Все новости Костромы
16:00, 12 февраля 2023

Младшему из пострадавших в жутком ДТП под Костромой троих детей всего годик

Стали известны некоторые подробности страшного столкновения двух иномарок на трассе Кострома-Иваново неподалеку от деревни Пьяньково. Она произошла сегодня, 12 февраля, около половины двенадцатого, в ней пострадали, по разным данным, 7 либо 8 человек, в том числе трое детей.

Согласно предварительным выводам экспертов, один из водителей, предположительно по неосторожности, вылетел на «встречку».

Младшему из пострадавших в жутком ДТП под Костромой троих детей всего годик

«Пострадавшим детям 13, 7 лет и около года. У большинства — черепно-мозговые травмы, состояние всех ребят тяжёлое, за их жизни борются медики. Пострадавшие дети проживают в Костроме и Волгореченске. Медицинский департамент держит на контроле лечение пострадавших», — сообщили в администрации Костромской области.

Младшему из пострадавших в жутком ДТП под Костромой троих детей всего годик

Напомним, жуткая авария случилась на дороге Кострома-Волгореченск. В результате столкновения машин «Мерседес Бенц» и «Рено Лагуна», по данным спасателей, 8 человек, в том числе 3 детей, пострадали. Подробности и фоторепортаж с места аварии можно посмотреть здесь. K1NEWS.RU продолжает следить за состоянием пострадавших и ходом расследования причин аварии.

Фото: ГУ МЧС Костромской области и сообщества ЧП, Кострома, Новости, Происшествия, ВК

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...