Все новости Костромы
17:59, 05 ноября 2022

Костромскую область в праздник захлестнул вал ДТП

В праздничный день 4 ноября в Костромской области произошло сразу несколько крупных дорожных аварий. О их сообщают жители региона в группе «ДТП Кострома» в соцсети «ВКонтакте».

Днем 4 ноября на дороге Шарья – Якшанга иномарка влетела сзади под фуру. По предварительным данным, авария произошла в ходе попытки обгона. Информация проверяется и уточняется.

Костромскую область в праздник захлестнул вал ДТП
Скриншоты с ролика Владимира Смирнова, сообщество ДТП Кострома, ВК

О пострадавших пока ничего не известно, легковой автомобиль получил механические повреждения.

Под вечер того же дня в Костроме на перекрестке проспекта Мира и улицы Калиновской столкнулись две легковушки – «Инфинити» и ВАЗ-2110.

«Чисто моё мнение – оба виноваты: один летит как орёл, второй поворачивает, не глядя на дорогу», — написал в соцсети один из очевидцев ДТП.

И, наконец, 4 ноября произошло жесткое столкновение двух иномарок возле ТЦ «РИО». Черный «Шевроле», по словам очевидцев, ехал на красный свет. В него врезался джип марки «Тойота».

Американский автомобиль получил серьезные механические повреждения: по левому борту – глубокая вмятина, пострадала ходовая часть. Информация о пострадавших выясняется. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, «скорой помощи» и МЧС.

Ранее K1NEWS.RU сообщали о сокрушительной встрече грузовика с легковушкой на улице Костромы.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...