Главная » ДТП » Костромской водитель спьяну угодил сначала в кювет, потом — в больницу

Костромской водитель спьяну угодил сначала в кювет, потом — в больницу

Дорожная авария случилась в десятом часу вечера 30 мая.

На 36 км трассы Поназырево-Клюкино-Полдневица 33-летний водитель ВАЗ не справился с управлением и вылетел (вместе с машиной, естественно) в кювет.

Мужчина получил травмы и повреждения, назначено амбулаторное лечение.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения: проведенное освидетельствование показало 0,78 мг. л. этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

Костромской водитель спьяну угодил сначала в кювет, потом — в больницу

Всего за выходные, как сообщили в региональной госавтоинспекции, случилось 30 дорожно-транспортных происшествий, в тринадцати из которых пострадали люди.

Фото: Госавтоинспекция Костромской области.

Другие новости Костромы

18:05, 03 июня 2026
После аварии в поселке Кадый Костромской области местный житель опубликовал открытое обращение в Госавтоинспекцию. Правда, главным результатом пока стала не...
18:00, 31 мая 2026
Дорожная авария случилась в половине третьего дня 31 мая. На улице Ленина водитель автомобиля «Лада Гранта» при развороте не пропустила...
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...