Все новости Костромы
13:35, 28 февраля 2020

Такое ДТП удивило очевидцев.

Курьезное ДТП произошло накануне вечером на улице Магистральной в Костроме – сообщает K1NEWS.RU.

Обеспокоенность очевидцев вызвала машина, странно припаркованная около стоматологической клиники. Видно, что она едва не врезалась в здание. Неравнодушные костромичи стали разыскивать владельца через социальные сети.

Пользователи тут же выдвинули несколько версий произошедшего. Самая популярная из них – водитель был пьян, не справился с управлением и сбежал. На втором месте – у автолюбителя сильно заболел зуб, и от боли он не смог припарковаться более аккуратно.

Как пояснили нам в ГИБДД, на самом деле у машины сработал автозапуск, и она самостоятельно отправилась в путь. Остановил ее бордюр. В аварии никто не пострадал, здание не задето, неуправляемая легковушка отделалась царапинами. По какой причине сработала система автозапуска, владелец ответить затрудняется.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...