Все новости Костромы
18:00, 05 июля 2019

Местом действия ДТП стала улица Комсомольская.

Щенка, сбитого вчера днем на глазах у ребенка, пришлось усыпить, узнал K1NEWS.RU. Напомним: местом действия происшествия стала улица Комсомольская.

 Как пояснил владелец, 4-месячного щенка по кличке Джесси совсем недавно взяли из приюта. Вся семья быстро привязалась к новому члену семьи.

 В роковой день пес неожиданно вышел за территорию двора – страшный момент столкновения с авто из окна квартиры увидела 10-летняя хозяйка животного:

 В ветеринарной клинике нам сказали, что у Джесси несколько переломов, сломаны тазовые кости, выбиты зубы, и сотрясение мозга. Нам предложили варианты дорогостоящего лечения, но деньги нужны были в ближайшие сроки. К сожалению, у нас нет такой суммы. Поэтому малышку пришлось усыпить. Дочка весь день плакала, да и мы тоже, рассказал хозяин погибшего щенка Иван.

{related}

Сейчас хозяева Джесси намерены выяснить, кто сбил их любимца и надеяться, что он ответит перед законом или хотя бы объяснит свой побег с места ЧП.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...