Все новости Костромы
09:52, 09 октября 2017

Тройное ДТП произошло вчера вечером.

 Вчера на трассе «Подъезд к Перми от М7 «Волга» произошло тройное ДТП, виновником которой по предварительной версии  считают жителя Костромской области, сообщает пресс-служба  главного управления МВД по Пермскому краю.

На 471 километре трассы 37-летний житель Костромской области на грузовике «DAF» с полуприцепом врезался в легковушку «Vortex Estina», которой управлял 34-летний водитель. По предварительной версии, костромич не выдержал безопасную дистанцию.

От удара легковушку отбросило на полуприцеп грузовика «Iveco Stralis», который ехал в том же направлении. После таких столкновений иномарка превратилась в смятую груду железа, а ее водитель получил травмы. Врачи назначили мужчине амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...