Все новости Костромы
15:45, 18 сентября 2017

В минувшие выходные в Костроме и области произошло 58 аварий, в которых пострадали люди, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Одна из самых страшных — столкновение «Газели» с «Камазом».

Вечером на прошлой неделе на улице Титова из-за невнимательности водителя «Toyota Hilux» пострадала 55-летняя женщина-пешеход. Она переходила дорогу, когда ее сбила иномарка.

А вчера вечером на улице Машиностроителей в похожей ситуации оказался 23-летний костромич. Кто его сбил — неизвестно: водитель с места ДТП скрылся. Молодой человек получил травмы, проводится проверка. 

Вечером в субботу на улице Подлипаева 29-летняя автоледи на «Opel Astra» не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в автомобиль «Honda CR-V». В итоге «Honda» отбросило на «Mitsubishi Pajero». Пострадала в тройном ДТП только 45-летняя женщина-пассажир «Honda».

Еще одна авария произошла на перекрестке улиц Ивана Сусанина и Свердлова. Столкнулись «Toyota Land Cruiser» и «Mercedes-Benz». 

Всего за выходные произошло 58 аварий, 35 водителей сели за руль в нетрезвом состоянии, о ремнях безопасности забыли 82 человека.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...