Все новости Костромы
11:35, 04 сентября 2017

7 человек получили травмы.

В минувшие выходные в Костромской области произошло 34 аварии. Травмированы 7 человек.

1. В субботу, 2 сентября, в ДТП попал 32-летний велосипедист. Его сбила 45-летняя женщина на «Chevrolet Niva». Это случилось в микрорайоне Паново. Велосипедиста госпитализировали в городскую больницу. Автоледи была трезва. Сейчас проводится административное расследование.

2. В этот же день на 11 километре дороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в кювет улетел «Ford Mondeo». 46-летний водитель потерял контроль над автомобилем – он съехал в правый по ходу движения кювет.

3. 3 сентября на 65 километре этой же трассы в Островском районе аварию спровоцировал пьяный водитель. Опьянение помешало ему выдержать дистанцию до впереди идущего автомобиля. В итоге «Fiat» врезался в «Volvo». И виновник ДТП, и 42-летняя женщина-пассажир, которая находилась в «Фиате», получили травмы. Неудивительно: машина превратилась в груду искореженного металла.

4. 3 сентября из реки Теткиш пришлось доставать «УАЗик». 62-летний водитель этой машины попал в аварию на территории садового товарищества.

Он не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием в реку, — сообщили в пресс-служба госавтоинспекции

Пожилую женщину-пассажира зажало в машине. Пенсионерку на «скорой» увезли в городскую больницу Костромы.

5. 3 сентября в Судиславле фура въехала в жилой дом на улице Краснооктябрьской. Это случилось в начале первого дня. Ликвидацией последствий аварии занимались сотрудники МЧС. По сообщению ведомства, в аварии никто не пострадал. Дом цел, а вот кузов большегруза от столкновения помяло.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...