Все новости Костромы
09:30, 29 октября 2019

К счастью, пострадали только машины.

В Костроме две легковушки столкнулись лоб в лоб — сообщает региональное управление ГИБДД России. Авария произошла накануне около 19 часов на улице Фестивальной.

«Volkswagen Polo» столкнулся с автомобилем «Nissan Note». 43-летний Водитель «Volkswagen Polo» объезжал стоящую на обочине фуру. Для этого он выехал на встречную полосу. По его словам, появление второго автомобиля стало для него полной неожиданностью. При этом фура не нарушила никаких правил, она имеет право там стоять,говорят в ведомстве.

Судя по фото с места происшествия, машины столкнулись лоб в лоб — как в кино. Капоты у обоих авто сильно покорежены, лобовые стекла треснули. К счастью, сами водители отделались ссадинами. 

Сейчас полицейские проводят проверку.
 

Последние новости рубрики

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...