Все новости Костромы
17:50, 27 ноября 2020

Сегодня в Костроме за полтора часа произошло 6 аварий – сообщает K1NEWS.RU. Из-за этого в пробках стоит вся центральная часть города, а также улицы Профсоюзная и Магистральная.

В период с 15:50 до 17:30 в нескольких районах Костромы произошли столкновения автомобилей. Пока причины ДТП выясняются, госавтоинспекторы разбираются в ситуациях,комментируют в городском отделении ГИБДД.

На улице Профсоюзной произошли две аварии: легковушка въехала в припаркованный на обочине ВАЗ, а также столкнулись автомобили «КИА» и «Рено». На улице Октябрьской произошло столкновение КАМАЗа и «Опеля». На улице Магистральной день жестянщика встретили водители «Лады» и «Скании». На перекрестке улиц Галичской и Юрия Смирнова неудачно встретились «Вольво» и «Лада». Кроме того, на улице Галичской столкнулись «Вольво» и «Лада».
Предполагается, что причиной происшествий стали скользкие дороги. Но достоверно все будет известно после проверки.

Последние новости рубрики

11:10, 18 марта 2024

ДТП произошло на рассвете 18 марта на перекрестке проспекта Мира и улицы Боевой в Костроме. Как сообщают очевидцы, в 4.45…

12:50, 15 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали люди.      …

09:40, 14 марта 2024

Авария произошла утром 13 марта на перекрестке улиц Калиновской и Галичской. Как сообщает источник, 34-летний мужчина решил перейти дорогу там,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...