Молодой человек не справился с управлением.

26-летний костромич, решивший покататься на скутере без прав, пострадал в аварии. Его поездка закончилась травмами, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

Вчера около 11 часов вечера он ехал по улице Лесной на скутере без регистрационных номеров. Кроме того, у молодого человека не было водительского удостоверения.

Костромич наехал на бордюр и упал. В результате аварии он получил травмы.

Напомним, ранее аналогичное ДТП произошло в Сусанинском районе. Пострадал водитель скутера «Стелс». 17-летний молодой человек сел за руль, хотя не имел прав. Кроме того, на нем не было мотошлема. Юноша врезался в стоящий на обочине автомобиль «ГАЗ-63», и получил серьезные травмы, с которыми его госпитализировали.

Всего вчера произошло 17 ДТП, пешеходы нарушили правила 36 раз, водители превысили скорость 2 тысячи 255 раз.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...