Все новости Костромы
13:30, 01 ноября 2021

В Шарье на улице Победы 18 — летний юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 2106, не справился с управлением и наехал на препятствие (опору линии электропередачи). Водитель и 17 — летняя пассажирка получили телесные повреждения. Проводится административное расследование. Об этом сообщает УГИБДД по Костромской области.

На 144-м километре автодороги Нижний Новгород — Шарья — Великий Устюг в Шарьинском районе 43 — летний мужчина, управляя автомобилем DATSUN JN-DO, не справился с управлением, съехал в левый кювет и перевернулся. Водитель получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

На 333 километре автодороги Кострома — Шарья -Киров — Пермь 30 — летний водитель автомобиля УАЗ 22069 при обгоне не учел боковой интервал, столкнулся с автобусом ПАЗ 3205 под управлением 56 — летнего мужчины и съехал в правый кювет. Водитель УАЗ 22069 получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

В Нерехте на улице Металлистов 56 -летний мужчина, управляя автомобилем Рено Дастер, наехал на 45 -летнего велосипедиста, который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу. Велосипедист получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

В Костроме на улице Костромской 34 -летний водитель, управляя мотоциклом Хонда Варадеро, упал на проезжую часть. Водитель получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

Отметим, что за прошедшие дни на территории Костромской области зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествия, в восьми из которых пострадали люди.

Последние новости рубрики

11:05, 29 марта 2024

Вечером 28 марта на улице Советской в районе дома № 79 в областном центре иномарка совершила наезд на пешехода. В…

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...