Максим Рубцов выступит 14 мая.

14 мая в 18:30 в большом зале губернского симфонического оркестра на улице Никитской состоится концерт с участием знаменитого московского флейтиста Максима Рубцова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На сцене будет исполнена фантазия на тему Бизе «Кармен», Лондонское концертино для флейты и струнных Рубцова, «Полет шмеля» Римского-Корсакова, Симфония «Юпитер» Моцарта.

Максим Рубцов — солист Российского национального оркестра. Окончил московскую консерваторию и аспирантуру, а в оркестре начал работать в 1999 году, в 2003 назначен концертмейстером группы флейт. В 2002 году его пригласил играть в симфоническом оркестре Сан-Франциско на Фестивале русского искусства дирижер Майкл Тилсон Томас.

В 2003 году он исполнил сольную партию Музыканта в театрализованной симфонической сказке Джона Корильяно «Повелитель крыс».

Максим много выступает с сольными концертами, выступает в составе камерных ансамблей в Москве, Лондоне, городах России, Испании, США.

Билеты продаются в кассе оркестра, телефон: 42-77-61. Стоимость билетов: 200 — 500 рублей. Покупайте билеты через онлайн-кассу.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...