Все новости Костромы
20:00, 16 июня 2019

Легендарный образ вора в исполнении Василия Шукшина покорил миллионы телезрителей благодаря, в том числе, и нашим умельцам.

Один из главных символов фильма «Калина красная» — рубашка главного героя фильма по кличке Горе была куплена в Костроме, узнал K1NEWS.RU. Напомним: в 1974 году на экраны СССР вышел культовый фильм о жизни вора-рецидивиста на воле.

{related}

Лента получила огромные кассовые сборы, ее посмотрело более 60 миллионов зрителей. Главную роль драматического героя в картине сыграл Василий Шукшин. Напомним, роль подруги преступника в фильме исполнила жена актера, а ныне супруга продюсера Бари Алибасова – Лидия Федосеева-Шукшина.

Сегодня она приняла участие в программе на Центральном ТВ, в которой и рассказала, что визитная карточка вора — красная рубаха была куплена на костромском рынке.

 

Последние новости рубрики

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

12:10, 19 марта 2024

11 марта популярная группа «Пикник» выступила в нашем городе. Перед концертом рокеры прогулялись по центру Костромы. Как сообщает «Наше Радио»…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...