Брейк-данс, граффити и хип-хоп на уличных площадках Костромы.

В Костроме состоится традиционный международный фестиваль молодежных субкультур «Тесто», сообщает пресс-служба администрации Костромы.

В этом году он пройдёт уже в четвёртый раз и соберёт лучших танцоров со всей России: Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Иванова, Ярославля, Твери, Томска, Мурома и городов Сибири, а также танцоров из Украины, Белоруссии, Болгарии, Франции, Норвегии, Нидерландов, США. Международной звездой фестиваля станет ди-джей Иван Лиманский (Берген, Норвегия).

Торжественное открытие фестиваля состоится 15 мая 2015 года. Красочное шоу с участием танцоров в стиле хип-хоп и брейк-данс планируется провести на открытом воздухе – на площади Советской в районе фонтана с 19:00 до 20:30. На случай плохой погоды и осадков мероприятие будет перенесено в зал молодёжного комплекса «Пале».

Сам фестиваль, включающий танцевальные батлы в двух номинациях, также пройдёт на базе МК «Пале» 16 мая. Для зрителей площадки фестиваля будут открыты с 18 часов.

Последние новости рубрики

18:35, 29 марта 2024

В Костроме с успехом реализуется проект «Русская усадебная культура», который предложил своим посетителям Центр русского искусства. Искусствовед Ольга Румянцева приглашает…

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...