Все новости Костромы
17:40, 07 марта 2018

Выступление знаменитого коллектива пройдет в КВЦ «Губернский».

Завтра в КВЦ «Губернский» выступит группа «Resonance» с зажигательными рок-хитами. Билет на такой концерт, пожалуй, порадует многих дам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Вечер праздника не обязательно должен быть томным, в него можно добавить нотку драйва, которой «Resonance», несомненно, обладает.

В программе прозвучат золотые хиты: песни Led Zeppelin, Queen, System Of A Down, «Кино», Rammstein, Pink Floyd, Beatles, Deep Purple, Rolling Stones, Metallica, Sting, Ac/Dc, Scorpions, Muse, ДДТ, Nirvana.

Концерт начнется в 18:00, стоимость билетов – от 850 до 1 тысячи 650 рублей.

В прошлом году коллектив выступал 1 апреля и в очередной раз заслужил бурю оваций, как и в 2016 году. Непокоренным этой музыкой не остался никто.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...