Все новости Костромы
09:26, 25 июля 2012

Здесь же планируется открытие нового бассейна и дворца Снегурочки.

Здесь же планируется открытие нового бассейна и дворца Снегурочки.

В течение ближайших двух месяцев должен быть решен вопрос о переезде зала бракосочетаний в дом культуры «Патриот» (ул. Никитская, 96) – такое решение принято после выездного совещания, которое провел губернатор Сергей Ситников, сообщает пресс-служба главы региона. Нынешний зал бракосочетаний располагается в непредусмотренном для этого месте, отсутствуют удобный подъезд и парковка, — считают в администрации.

Здание «Патриота» было передано в собственность области в начале года, и сейчас решается вопрос о его использовании. В частности, бассейн «Патриота» собираются восстанавливать с помощью инвесторов – средств в бюджете на это нет. Также существует проект реорганизации «Патриота» в «Дворец Снегурочки» в рамках развития бренда «Костромская Снегурочка».

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...