Все новости Костромы
18:35, 01 июня 2022

Юным костромичам предлагают примерить уши Чебурашки

Юные костромичи могут стать героями мультфильма и выиграть приз, об этом сообщает пресс-служба городской администрации. В честь своего 86-го дня рождения и Дня защиты детей известная мультипликационная студия приглашает костромичей принять участие в флешмобе «Ты-мультигерой!».

 Юным костромичам необходимо сфотографироваться в образе любимого героя «Союзмультфильма» и выложить фото на свою страницу в Вконтакте с хэштегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильм» — https://clck.ru/gohte.

Ребята, которые сделают лучшие фотографии получат подарок — экскурсию по киностудии. Организацию поездки и все расходы компания возьмет на себя. Кроме того, принять участие в конкурсе могут и учителя, для этого необходимо сделать фото с работами учеников под тем же хэштегом #я_в_Союзмультфильме, отметить сообщество.

Преподаватели могут получить подарочный набор с настольной игрой «Иманджинариум»  и фирменную толстовку. Конкурс будет длиться до 14 июня.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...