Все новости Костромы
16:15, 18 августа 2021

Безразмерные яблочные бусы, водная битва и много позитива. 20 августа жителей Волгореченска приглашают стать участниками развлекательной программы «Яблоко — микс».

Из-за пандемии традиционный фестиваль «Яблоко — фест» отменили. Городской центр — завсегдатай организатор мероприятия радует фотографиями прошлогодних фестивалей.

Но без праздника волгореченцев решили не оставлять. В городском парке для жителей будут работать творческие и развлекательные площадки. Для юных волгореченцев пройдет сражение на водных пистолетах. На одной из площадок гости программы попробуют установить мировой рекорд и создать самые длинные бусы из яблок.

Организаторы мероприятия обещают, что скучать никому не придется.

Игры для детей и взрослых подвижные. Будет сюрприз, пока не буду открывать его. Можно сказать, что подсмотрели у наших братьев финнов очень интересное мероприятие. Ну и также очень хотим, впервые в нашем городе побить мировой рекорд по собиранию самых длинных бус из яблок, поэтому ждем волгореченцев со своими яблоками. Будем собирать бусы и в конце вечера подведем итог, сколько же метров у нас, Волгореченск собрал бусы из яблок. Ждем маленьких и больших волгореченцев с пистолетами водными, пушками. Будем стреляться, обливаться и весело проводить время — рассказал Иван Лемехов, директор волгореченского ГКЦ «Энергетик».

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...