Все новости Костромы
08:20, 09 июня 2014

Звезда шансона поразил своим бодрым видом.

Звезда шансона поразил своим бодрым видом.

Известный певец Вилли Токарев выступил в Костроме в выходные на частной вечеринке, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Его пригласили спеть на дне рождения одного из костромских бизнесменов.

Господин Токарев поразил окружающих бодрым видом и вокалом. Певец так лихо «зажигал», что публика даже заподозрила выступление под «плюсовую» фонограмму. Все-таки в этом году певцу исполнится 80 лет!

Вилли Токарев пел около часа, исполнил самые свои известные песни, фотографировался с гостями, в общем, оставил о себе у публики самые позитивные впечатления. После выступления певец отбыл из Костромы на поезде. 

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...