Все новости Костромы
12:24, 15 октября 2012

В минувшее воскресенье на сцене КВЦ «Губернский» дал концерт Валерий Леонтьев — выступление прошло с аншлагом, поклонницы были в восторге и буквально забросали певца букетами.

В минувшее воскресенье на сцене КВЦ «Губернский» дал концерт Валерий Леонтьев — выступление прошло с аншлагом, поклонницы были в восторге и буквально забросали певца букетами.

Выступая вот уже сорок лет, Леонтьев не перестаёт удивлять поклонников своей неудержимой энергией. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, на концерте в Костроме певец спел свои лучшие хиты, которых за последние четыре десятилетия набралось немало. И все это в сопровождении шоу-балета, световых эффектов с применением новейших компьютерных технологий. Услышав «Танго разбитых сердец», «Маргарита», «Ты меня не забывай», «Всегда не могут быть рядом люди», «Ярмарки краски», люди подпевали, танцевали и даже плакали.

Стоит заметить, что мэтр отечественной эстрады не только все так же молод, энергичен, но и может похвастаться спортивным телосложением. Сразу видно, что следит за своей внешностью. А главное — у него все такой же сильный голос. Костромские поклонницы буквально забросали Валерия Леонтьева цветами. Особенно много среди букетов было пышных роз самых разных оттенков. В свою очередь артист активно общался с залом, ходил «в народ», подсаживался к зрителям и беседовал с ними.

В ходе действа артист несколько раз менял одеяния. Один костюм был экстравагантнее другого. Для похода в зал он надел форму матроса, а под занавес вышел в потрясающем наряде вождя индейского племени.

Несмотря на то что на концерте было запрещено фотографировать и снимать происходящее на камеру, публика активно пользовалась фотоаппаратами и снимала концерт на мобильники. Реакция Леонтьева, кстати, на это была вполне спокойной – в отличие от Ирины Аллегровой, фотоаппараты он из рук костромичей не вырывал.

После концерта Валерий Леонтьев долго не прощался со зрителями – представил поклонникам каждого из своих музыкантов и танцоров по имени, а в конце поблагодарил костромичей за теплый вечер.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...