Все новости Костромы
11:25, 03 сентября 2014

Теперь в Тереме исполнится еще больше сказочных желаний.

Теперь в Тереме исполнится еще больше сказочных желаний.

В Тереме Костромской Снегурочки появились новая диковинка — «Ось мира или Древо жизни», сообщает администрация сказочного дома. Это один из самых ярких объектов на территории Терема. Древо расположено прямо напротив Терема.

Выполненный костромскими мастерами столб с вращающимися флюгерами символизирует силу и правду, идущие из древних времен.

Как рассказывают в Тереме, каждый гость, даже постояв рядом совсем немного, обязательно почувствует эту силу. Кроме того, он, как водится, сможет загадать желание на здоровье, удачу и любовь.

Кстати, желающих посетить прекрасный Терем с каждым месяцем становится все больше. Напомним, гостей там всегда ждут гостеприимные хозяева – Домовой с Домовихой, Кот-Баюн и, конечно же, красавица Снегурочка.

Адрес Терема: Кострома, ул. Лагерная, 38 (4942) 42-66-42

Стоимость программы: взрослые — 190 рублей, дети — 120 рублей

Посещение Ледяной комнаты: взрослые — 300 рублей, дети — 150 рублей

www.teremsnegurochki.ru

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...