Все новости Костромы
08:30, 01 июля 2013

Пьесу «Пока она умирала» театралы увидят только осенью.

Пьесу «Пока она умирала» театралы увидят только осенью.

Поклонникам Ирины Аркадьевой придется подождать еще несколько месяцев, чтобы увидеть актрису на сцене. В театре отложили премьеру нового спектакля с ее участием. Вчера вечером в костромском драмтеатре им.А.Н. Островского прошла лишь генеральная репетиция спектакля «Пока она умирала», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Изначально планировалось, что публика увидит премьеру этой комедии 30 июня, однако в самый последний момент ее решили отложить до осени и до нового сезона. Спектакль так и не успели довести до приемлемой формы, что, впрочем, логично – репетиции шли всего месяц. Спешка, возможно, объясняется тем, что ставит «Пока она умирала» приглашенный режиссер – Михаил Ляхов из Калининграда. Он уже поставил в нашем театре комедию «Медовый месяц с Афродитой».

«Пока она умирала», пьеса Надежды Птушкиной, — одна из самых востребованных в России комедий, ее ставили почти в каждом театре России.

Роль в этом спектакле станет первой главной ролью Ирины Аркадьевой в нашем театре за почти четыре года. В течение всех этих лет говорили о новой главной роли для примы, однако так и не смогли подобрать подходящий материал. Кроме госпожи Аркадьевой в «Пока она умирала» играют Надежда Залесова, Антонина Павлова и Алексей Галушко.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...