Все новости Костромы
13:20, 25 октября 2019

Певец находится в отличной физической форме.

Сегодня вечером в Костроме, в КВЦ «Губернский» выступит звезда 90-х, бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов – сообщает K1NEWS.RU. Как нам рассказали в объединении «Костромаконцерт», последние билеты «на Шатунова» разобрали еще за три недели до его сольного концерта.

Юрий Шатунов в разгар своей популярности приезжал к нам в 90-х годах, выступал в костромском цирке. Один из наших корреспондентов даже сохранил программку с концерта тех лет. 

Был Шатунов в Костроме с концертами и в 2012-м, и в 2016-м. И неизменно собирал полный зал из тех костромичей, кто вырос на его хитах: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и так далее. Программа, с которой певец выступит сегодня, называется «Не молчи». Юрий Шатунов намерен удивить костромскую публику и исполнить всё лучшее, созданное им за годы творческой карьеры.

{related}

Не все знают, но у Юрия было непростое детство. Подростком он часто убегал из дома, рано потерял маму, при живом отце воспитывался в детском доме. Сейчас певец уже много лет живет с семьёй в Германии, следит за здоровьем и находится в отличной физической форме. Год назад в прессе появились тревожные сообщения о госпитализации Юрия, но, к счастью, всё обошлось. Исполнитель перенес несложную операцию на гайморовой пазухе, после чего быстро пришёл в себя. Костромички уже не раз замечали, что Шатунов будто бы переживает «вторую молодость». И в этот раз надеются провести со своим кумиром незабываемый «розовый» вечер.

 

 

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...