Все новости Костромы
19:55, 27 апреля 2012

Зрители увидели уже два дефиле.

Зрители увидели уже два дефиле.

Девушки продемонстрировали дизайнерскую коллекцию «Цветы», оригинальные яркие наряды подчеркнули индивидуальность каждой конкурсантки. Сейчас девушки демонстрируют на сцене коллекцию шуб и откровенных купальников под песню «Градусов» «Голая». По словам Дмитрия Оленина, одинокие мужчины из других городов специально приехали посмотреть на это феерическое шоу. Девушки заходят в примерочную, оборудованную на сцене «Губернского», и постепенно дорогие меха летят прочь. Зрителям демонстрируются идеальные фигуры конкурсанток.

По традиции между выходами красавиц на конкурсе выступают популярные артисты. На этот раз группа «Инталия» исполнила три зажигательных хита, а Михаил Жураков и Наталья Нефедова дуэтом сыграли джаз. Буквально через несколько секунд девушки покажут пародии на звезд российского шоу-бизнеса: Лолиту, Вику Дайнеко, Елку, Кристину Орбакайте и Жанну Фриске.

Дальнейшее развитие событий на финале конкурса только на K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...