Все новости Костромы
12:20, 19 июня 2015

Гостей праздника ждут подарки и развлекательная программа.

Гостей праздника ждут подарки и развлекательная программа.

В парке на Никитской 20 и 21 июня будут чествовать многодетных отцов, сообщают организаторы мероприятия. Гостей праздника ждет множество сюрпризов.

День отца — сравнительно молодой праздник, который в последнее время становится все более популярным. С 1996 года он отмечается в США, Великобритании, Франции, Японии, Китае и других странах, а в 2002 году появился и в России. В его основе лежит история американца Уильяма Смарта, который вырастил и воспитал своих шестерых детей после того, как его жена скончалась во время рождения последнего малыша.


Не случайно именно многодетные папы будут главными героями праздничного семейного фестиваля, который пройдет в Парке на Никитской в ближайшие выходные.

Для пап и их детей приготовлены подарки и веселая развлекательная программа.

Кроме этого, 20 и 21 июня в Парке на Никитской пройдут фотоконкурс «Мой папа», спортивно-игровая программа «Папа-Старты», а также состоятся праздничные концерты и Шоу мыльных пузырей. Гостей ждут зажигательные флешмобы и множество сюрпризов.

Начало праздника — с 11 часов в субботу и воскресенье.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...