Главная » Культура » В «Ночь музеев» костромской «Музей сыра» устроит квесты и вкусные лекции

Он примет участие в «Ночи музеев».

19 мая в Костроме пройдет акция «Ночь музеев», во время которой учреждения города будут принимать гостей дольше обычного и проведут для них увлекательные интерактивы. Присоединится к акции и «Музей сыра», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Здесь уже подготовили для горожан интересную программу, которую стоит посетить каждому. Она привлечет не только детей, но и взрослых.

В 18:00 для маленьких посетителей начнется квест с угощением «Мышеловка». Участие бесплатное.

С 19:00 до 23:00 вы сможете бесплатно попасть в музей на интерактивную экскурсию «Сырные истории». Группы из гостей будут собираться каждые 20 минут.

А еще каждый час костромичей ждет вкусная лекция «Сырная диетология» с лучшими костромскими сырами и фондю. Стоимость – 200 рублей, будут набираться группы по 20 человек.

Кроме того, на улице состоится камерный концерт ансамбля «Русский стиль», вас ждут сырные гамбургеры и фото с коровой Марусей.

19 мая приходите на улицу Чайковского, 19. Справки по телефону (4942) 641-444.

6+

Читайте также: Какие сюрпризы готовит «Ночь музеев» для костромичей в этом году? (ПРОГРАММА)

Другие новости Костромы

08:00, 12 мая 2018
Гостей из Костромы довезут на мероприятие на автобусе.
18:50, 10 мая 2018
Она расскажет об абстракциях в этой сфере.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...