Все новости Костромы
17:20, 25 октября 2017

Концерт пройдет в Резиденции Снегурочки.

4 ноября в рамках «Ночи искусств» в Костроме состоится концерт коллектива «МыНы», сообщает Резиденция Снегурочки.

Известная группа выступит в концертном зале Резиденции.

Изначально в «МыНы» входили Алексей Дудин и Олег Богомолов, которые играли авторские композиции на улицах города. Два года назад коллектив выступил уже в расширенном составе, со сцены звучали труба, саксофон, бас-гитара, гитара, барабаны, гармошка, бас-кларнет и мандолина.

Именно в таком виде группа потом начала выступать в Костроме и гастролировать по соседним городам. Они исполняют музыку, в которой звучат народные и этнические мотивы, фолк, джаз и другие направления.

Концерт начнется в 19:30. Стоимость билета 205 рублей. Купить билеты вы можете по адресам: улица Симановского 11 или улица Ленина 20, 1 этаж.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...