Главная » Культура » В муниципальной галерее откроется выставка с забавным названием «Ба! Знакомые все лица»
Все новости Костромы
15:30, 14 апреля 2016

Она посвящена юбилею галереи.

В муниципальной галерее откроется выставка с забавным названием «Ба! Знакомые все лица!». 

За 20 лет своего существования галерея стала местом встречи для талантливых людей, единомышленников и ценителей искусства, сообщает администрация галереи.

Все это время галерея была местом для проведения выставок не только местных авторов, но и художников из других городов. Вот и в этот раз экспозиция собрала 35 мастеров из  Костромы, Москвы, Кинешмы, Ярославля и Нарвы. Они представят публике 120 работ, выполненных в совершенно разнообразных техниках: от живописи до декоративно-прикладного искусства.

Здесь будут представлены работы не только тех, кто еще творит, но и тех, кого уже давно нет, и память о них живет лишь в произведениях. Работы каждого из художников раскроют их лица, покажут их видение мира.

Кроме этого, в выставке примет участие и арт-площадка «Станция» с перформансами «Дваидущая», «Иллюзия перехода», «Фрида».

Выставка будет работать с 16 апреля по 22 мая 2016 года.

Другие новости Костромы

16:05, 15 апреля 2016
Усадьба ждет нового хозяина с 2010 года.
08:20, 14 апреля 2016
И это не единственное событие, связанное с годом кино.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...