Все новости Костромы
09:15, 20 февраля 2016

Автор – известный костромской писатель

В московском издательстве «Перо» вышла книга известного костромского писателя и художника Виктора Акатова «Время и судьбы», сообщает костромское представительство Союза российских писателей.

Виктор Акатов является автором трёх книг стихов, трех книг прозы, в том числе романа-хроники «Точка невозврата. Записки ликвидатора», альбома графики. Лауреат двух всероссийских литературных премий.

Новая книга Виктора Акатова – это истории о необычных людях, редких событиях, удивительных судьбах. Взят простой, доверительный тон, как будто автор рядом с нами читает свои истории. В них остро ощущается время, минувшее и нынешнее, пространство, в котором складываются судьбы людей, то плывущих по течению обстоятельств, то наперекор им.   

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...