Главная » Культура » В Кострому приезжает известный писатель-фантаст Ник Перумов
Все новости Костромы
10:35, 12 ноября 2015

Сеть книжных магазинов «Леонардо» продолжает знакомить костромичей с известными российскими писателями.

Сеть книжных магазинов «Леонардо» продолжает знакомить костромичей с известными российскими писателями.

23 ноября 2015 года в Кострому приедет популярный писатель-фантаст Ник Перумов, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU
в сети книжных магазинов «Леонардо»
. За 25 лет литературного творчества из-под пера Ника Перумова вышло более 30 книг, общим тиражом более 6 миллионов экземпляров.

Некоторые из них переведены на польский, чешский, болгарский, словацкий, эстонский, шведский и немецкий языки и изданы в соответствующих странах. Чаще всего переводились роман «Гибель Богов», «Кольцо Тьмы» и начальные романы «Хранителя мечей».

Встреча с писателем состоится 23 ноября в Костромской областной научной библиотеке по адресу ул. Советская, 73. Начало встречи в 17 часов.

«Леонардо» приглашает на встречу всех ценителей творчества Ника Перумова.

Вход свободный.

«Леонардо», Перумов, встреча

Другие новости Костромы

09:35, 13 ноября 2015
Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру нового триллера в кинотеатре «5 звезд».
11:40, 11 ноября 2015
Чемпионат по чтению вслух проходит уже в 5 раз.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...