Все новости Костромы
08:09, 22 октября 2012

В ноябре на сцене «Губернского» выступят известные российские певцы и шоумены.

В ноябре на сцене «Губернского» выступят известные российские певцы и шоумены.

Одни из самых известных российских исполнителей посетят Кострому в следующем месяце. 2 ноября на сцене КВЦ «Губернский» состоится концерт Александра Розенбаума, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 5 ноября костромичи смогут полюбоваться на зажигательные танцы – «Портреты фламенко». Во вторник, 6 ноября, жителей города попробует рассмешить Максим Галкин с концертной программой «Новый». 14 ноября в «Губернском» выступит Петр Дранга.

Для любителей балета также хорошая новость: 24 ноября в Костроме покажет спектакль «Ромео и Джульетта» Марийский государственный театр оперы и балета – этот коллектив часто приезжает в Кострому и выступает с аншлагом.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...