Все новости Костромы
10:50, 21 сентября 2020

В Костромскую область прибывает «Актерский поезд» с легендами кино – сообщает департамент культуры Костромской области. Сегодня  артисты будут выступать в областном центре.

К костромичам приехали народная артистка РСФСР Лариса Лужина, актеры театра и кино Николай Качура и Александр Негреба. Каждый из них привез собственную творческую программу, которая включает театральные номера, песни и стихи, рассказы из своей биографии. Поскольку в России продолжается Год памяти и славы, в выступлениях участников «Актерского поезда» большое место уделяется темам войны и Победы.

Концертная программа Актерского поезда «В пылающий адрес войны» с участием Заслуженного артиста Российской Федерации Бориса Галкина и актриса и певицы Инны Разумихиной осенью 2020 года уже была тепло встречена зрителями в Липецке и Ельце.

 «Актерский поезд» — один из проектов Независимого профсоюза актеров театра и кино, который реализуется с 2012 года, призванный организовать яркие культурные события в малых городах России.

Вчера популярные актеры встретились с жителями Буя. А сегодня дадут концерт перед костромичами в областной филармонии. Начало в 18 часов, вход по пригласительным.  

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...