Все новости Костромы
09:00, 29 ноября 2012

Сегодня в городе выступят известные московские музыканты.

Сегодня в городе выступят известные московские музыканты.

В четверг, 29 ноября, в зале камерной и органной музыки филармонии возобновится проект «Романс возвращается», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Костроме выступит московский исполнитель старинного русского романса, певец и гитарист Надир Ширинский, вместе с ним сыграет Андрей Субботин.

За 10 лет совместной работы дуэт выступал на крупнейших концертных площадках. Они посетили архангельскую, севастопольскую филармонии, а также выступали в Санкт-Петербургском театре эстрады и Киевском доме актера. В Костроме зрители увидят программу «Не уходи, побудь со мною. Избранное, любимое». В нее войдет множество известных старинных романсов, таких как «Бубенцы», «Я встретил Вас», а также романсы и песни из популярных российских фильмов о войне 1812 года.

Начало концерта в 18.30. Цена билетов 300 рублей.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...