Все новости Костромы
09:30, 27 июля 2021

В Ярославле стартовали съемки второго сезона исторического детектива телеканала НТВ «Ростов» производства «Киностудии КИТ».

В центре продолжения истории — противостояние начальника уголовного розыска Алексея Козырева и начальника ЧК Глеба Ртищева, роли которых исполняют Артур Смольянинов и Алексей Барабаш.

Масштабные съемки исторического детектива пройдут в Ярославле, Ярославской области, Костроме, Костромской области и в самом Ростове. В кадре зрители увидят трущобы голодного воровского Ростова и остатки былого великолепия эпохи модерна.

У Козыря появится новая команда, в которой каждый будет по-своему уникальным: кто-то разбирается в технике, кто-то читает по губам. Также появятся яркие женские персонажи. Конечно, наш главный герой привлекает женский пол своей харизмой, но будут ли эти чувства взаимны, вы узнаете, посмотрев наш фильм, комментирует режиссер Павел Дроздов.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...