Все новости Костромы
16:30, 05 декабря 2013

Костромичи так и не увидели артиста в спектакле «Таланты и поклонники».

Костромичи так и не увидели артиста в спектакле «Таланты и поклонники».

Костромская полиция разыскивает актера из Омска Игоря Школина, который исчез в ходе театрального фестиваля «Дни Островского в Костроме», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Артист ушел из гостиницы «Волга» 1 декабря около 11 часов, больше его не видели.

50-летний артист должен был выйти на сцену в спектакле «Таланты и поклонники» омского театра «Студия», где он играл роль Мартына Нарокова. Однако 2 декабря костромичи его так и не увидели, на сцену вышел другой актер.

«На актере был пуховик фирмы «Коламбия» серого цвета с капюшоном и с синими вставками на рукавах и груди, синие джинсы, черные ботинки, вязаная шапка фирмы «Коламбия» серо-синего цвета с бежевым орнаментом.

При себе имел сотовый телефон «Нокия» двухсимочный в корпусе черного цвета, планшет «Самсунг», — рассказали в полиции.

Лиц, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить по телефонам дежурной части: 397-547, 397-669 или 02.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...