Все новости Костромы
10:35, 04 сентября 2019

В областной научной библиотеке открывается интересная выставка.

Костромской фотоклуб «Кадр» организует новую выставку,
сообщает
K1NEWS.RU. На этот раз костромские фотографы покажут свое видение одной из главных достопримечательностей Костромы — Ипатьевского монастыря. Отметим, что экспозиция откроется 5 сентября в 17-30 в научной библиотеке.


В первый раз выставка увидела свет на празднике в честь Дня города, мы услышали много положительных отзывов от гостей, — рассказал куратор Леонид Маркеев.

В целом, 22 работы, показывающих Ипатий с разных ракурсов, представят костромские фотографы Игорь Груздев, Валентин Завьялов, Юрий Цыпылов, Николай Феофанов, Александр Яковлев, Анна Олейникова, Елена Рубинская, Роман Макаров, Федор Кузнецов, Леонид Маркеев. Отметим, что ранее «Кадр» экспонировал свои работы в Муниципальной галерее. 

 

 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...