Главная » Культура » В Костроме снимают фильм со звездами российского кино

Главную роль играет костромич Роман Курцын.

Главную роль играет костромич Роман Курцын.

В Костроме снимают сериал «Фальшивомонетчики», рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в кинокомпании «Ярсинема». Горожане, проезжавшие вчера вечером мимо костромского энергетического техникума им. Ф.В.Чижова, наблюдали интересную картину: всю территорию учреждения заполонили люди в форме, рядом с ними профессиональные камеры. В общем, догадаться не трудно – там снимали кино.

Сериал «Фальшивомонетчики» снимает кинокомпания «Ярсинема» в Костроме и Ярославле по заказу «Первого канала». Известно, что это будет двенадцатисерийная авантюрная драма, которую зритель увидит примерно через год – скорее всего, в новом сезоне осенью 2016 года.

Режиссер фильма – Марк Горобец. Актерский состав подобран, действительно, звездный – Ян Цапник, Агриппина Стеклова и Роман Курцын.







Другие новости Костромы

15:45, 23 июля 2015
Тема зарядки – «Танцевальный микс».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...