Все новости Костромы
15:00, 04 ноября 2017

Он состоится в клубе «Икра».


Сегодня в Костроме пройдет крупнейший музыкальный фестиваль в истории города: молодежь из разных субкультур зажжет на фестивале свободной музыки «Костры», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Прелесть этого фестиваля в том, что он не будет ограничен каким-либо одним направлением. Гости и участники столкнутся с чем-то совершенно новым и нетипичным для себя. Организаторы фестиваля обещают, что мероприятие будет ярким, мощным и многогранным.

«Костры» получили свое название благодаря нашему городу, в котором фестиваль и пройдет впервые. Организаторы надеются, что этот опыт станет успешным, и тогда мероприятие всероссийского уровня будет проходить в Костроме регулярно.

Задача фестиваля – показать талантливых молодых исполнителей, повысить авторитет современного искусства и дать артистам возможность развиваться. Конкурсанты будут выступать в номинациях рэп, поп и альтернатива. Кроме того, гостей ждут выступления приглашенных коллективов, мастер-классы и развлекательная программа.

Победителей фестиваля ждут денежные призы и запись сингла в студии.

Проходить «Костры» будут в клубе «Икра» на 2-ой Волжской с 12:00 до 22:00. По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону: 8-977-289-55-75.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...