Все новости Костромы
08:50, 12 февраля 2013

Два дня ведущие дизайнеры России будут проводить бесплатные мастер-классы.

Два дня ведущие дизайнеры России будут проводить бесплатные мастер-классы.

В Костроме 23 и 24 февраля пройдёт второй открытый семинар по дизайну и новым медиа Kostroma Design Weekend, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Два дня ведущие российские дизайнеры и арт-директора будут читать лекции и проводить мастер-классы для всех желающих. В рамках Kostroma Design Weekend будут работать секции: «Дизайн», «Менеджмент в дизайне», «Новые медиа» и «Городская среда».

Напомним, Design Weekend – это общественный образовательный проект российского дизайн-сообщества. В прошлом году семинар прошел в Костроме с огромным успехом, после этого такие же семинары прошли в Брянске, Краснодаре, Смоленске и Самаре.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...