Все новости Костромы
08:10, 30 января 2013

Костромичи смогут увидеть оперу, «звездную» комедию и танцевальное шоу.

Костромичи смогут увидеть оперу, «звездную» комедию и танцевальное шоу.

Февраль в Костроме не будет очень интересным с точки зрения гастролей, однако костромичи, которые привыкли посещать культурные мероприятия, кое-что увидеть смогут, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 5 февраля в КВЦ «Губернский выступит «Хор Турецкого». Во время концерта артисты споют вживую на испанском, французском и китайском языках. «Хор» приезжает в Кострому практически каждый год и всегда выступает с аншлагами.

8 февраля выступит балет Аллы Духовой «TODES». В этот день знаменитый коллектив представит костромичам свою новую программу «ATTENTION».

9 февраля можно будет посмотреть лирическую комедию «Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко». В ролях звезды отечественного кино: Нина Усатова, Александр Михайлов и Игорь Скляр.

10 февраля костромичи увидят Театр кошек Куклачева, а 12 февраля в «Губернском» выступит балет «Кострома» с программой «Spirit of Russia» .

17 февраля солисты, хор и оркестр знаменитого московского театра «Новая опера» представят зрителям «Золушку».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...