Все новости Костромы
18:40, 04 декабря 2014

На арт-площадке «СТАНЦИЯ» пройдет фестиваль короткометражных фильмов.

На арт-площадке «СТАНЦИЯ» пройдет фестиваль короткометражных фильмов.

В Костроме покажут короткометражный фильм о съемках «Гладиатора» и эротическую прелюдию с Натали Портман, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На арт-площадке «СТАНЦИЯ» пройдет фестиваль короткометражек.

Коллекцию «Stars in Shorts» зрители смогут посмотреть 6 декабря в 19 часов и 21 час. Это англо-американский альманах из короткометражек, разных по смыслу, стилю, форме и продолжительности.

Во всех фильмах зрители увидят любимых голливудских актеров в самых разных образах: Джулию Стайлз, которая цинично рассуждает о романе с женатым мужчиной, Натали Портман в «эротической прелюдии», Колина Ферта в роли чудаковатого соседа.

Кроме того, одна из короткометражек будет посвящена съемкам известного фильма Ридли Скотта «Гладиатор».

Всего будет показано 7 фильмов: «Стив», «Секстинг», «Процессия», «Отель Шевалье», «Не в такт», «Добавь друга» и «Гладиатор».

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...