Все новости Костромы
10:30, 04 декабря 2014

Увидеть «Неформального Путина» может любой костромич.

Увидеть «Неформального Путина» может любой костромич.

В Костроме открылась фотовыставка «Неформальный Путин», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ее организаторами стали газета «Московский комсомолец» и медиа-холдинг «Гранада Пресс».

Костромичи могут увидеть снимки главы государства, которого запечатлели в неформальной, непротокольной обстановке. Основная часть работ принадлежит шефу фотослужбы газеты «Московский комсомолец» Александру Астафьеву, который с 2004 года входит в пресс-пул Кремля.

За годы постоянных путешествий по всему миру вместе с главой государства ему удалось сделать уникальные кадры с Путиным, на которых ВВП совсем не такой, каким его привыкли видеть россияне в сюжетах новостей. На этих фото Президент снят в минуты грусти и размышлений, автор поймал неожиданные, порой комичные ракурсы и мгновения.

Наметанный глаз шефа фотослужбы газеты «Московский комсомолец» Александра Астафьева не обманешь. Вот Путин и Ангела Меркель пьют чай. На другом фото Путин вместе с неподражаемой Майей Плисецкой. Много фотографий, где Путин с людьми – знаменитыми и обычными, и ни на одной у него нет потухших или уставших глаз. Есть фотографии, сделанные при комичных обстоятельствах – и это тоже наш Президент.

«Неформального Путина» уже показали во многих городах России. К нам выставка приехала из Челябинска. В каждом российском городе, где побывала выставка, она вызывает неподдельный интерес. То же самое можно сказать и о жителях дальнего зарубежья. Коллекция снимков пришлась по душе жителям Германии, Испании и Великобритании.

Экспозиция включает в себя более сорока работ, она располагается в бизнес-центре «Старый городъ» по адресу: ул. Ленина, 10, второй и третий этажи. Выставка продлится до конца декабря. Вход бесплатный. 

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...