Все новости Костромы
09:59, 05 июля 2012

Костромичи с помощью фотоискусства решили помочь многодетной семье.

Костромичи с помощью фотоискусства решили помочь многодетной семье.

4 июля в молодежном центре «Пале» прошел концерт, приуроченный к открытию благотворительной фотовыставки «Дети-ангелы». Цель выставки – помочь многодетной семье Сорокиных, у которых тяжело больны двое детей. На выставке представлена двадцать одна фотография с изображением детей от 2-х месяцев до 7 лет в костюмах ангелочков, сообщила порталу K1NEWS.RU главный редактор журнала «Детские странички» Ольга ЗНАМЕНСКАЯ. В день открытия выставки костромичи уже купили одну фотокартину. Своего ангела захотели иметь владельцы одного из костромских кафе.

Сейчас выставка переехала в здание областного дома народного творчества и работает на ул. Советской, 23. На фотографии детей можно будет посмотреть 6 и 7 июля с 9.00 до 18.00. А 8 июля в парке на ул. Никитской состоится закрытие благотворительной выставки. Оно приурочено к празднованию Дню семьи, любви и верности.

Вход на выставку сегодня и завтра бесплатный. Все желающие могут помочь многодетной семье – положить деньги в специальный ящик для пожертвований. Деньги пойдут на лечение детей.

Галерею фотографий «Детей-ангелов» смотрите в рубрике «ФОТО».

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...