Все новости Костромы
08:15, 17 декабря 2014

Более 30 участников из разных городов уже заняли свои места.

Более 30 участников из разных городов уже заняли свои места.

В Костроме открылась всероссийская ювелирная выставка «Золотое кольцо России. Зима 2014», сообщают организаторы мероприятия. Она пройдет с 17 по 21 декабря в ТРЦ «Коллаж».

Костромичи смогут купить самые стильные, модные и изящные подарки своим родным и близким. Выставка проходит в рамках международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России» и является его достойным продолжением.

Более 30 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Калининграда, Иваново, Костромы и других городов уже заняли места на выставке. Интерес участников к ней настолько высок, что выставочная площадка не позволяет вместить всех желающих.

Участники представляют все направления ювелирного искусства: украшения из золота и серебра, авторские ювелирные, художественные изделия, столовое серебро в ювелирном исполнении, ювелирные изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, с бриллиантами, ювелирные изделия религиозной тематики, бижутерия, а также элитные подарки, часы.

Ювелирный фестиваль в Костроме — это всегда значимое и яркое событие в ювелирной отрасли. «Золотое кольцо России» — одна из самых известных и авторитетных региональных ювелирных выставок. За годы своего существования выставка, по мнению участников ювелирного рынка, стала эффективной региональной площадкой по посещаемости, покупательской способности и сочетанию оптовых и розничных продаж. Работа на ней приносит участникам популярность у покупателей и выгодные договоры о сотрудничестве. Во время летнего ювелирного фестиваля выставку «Золотое кольцо России» посетило более 25 тысяч посетителей — покупателей, гостей, туристов и торговых представителей.

Покупатели могут стать участниками акции «Драгоценные подарки». Розыгрыш призов состоится 21 декабря в 14 часов на территории ТРЦ «Коллаж». Вход на выставку свободный. Время ее работы с 10 часов до 22 часов с 17 по 21 декабря.

Все подробности о работе выставки можно узнать у организатора. Костромской областной Фонд «Реформа и развитие», 156000, г. Кострома, ул. Советская, 9а, сайт:www.jfair.ru.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...