Все новости Костромы
08:30, 25 марта 2013

Из ста работ с трудом выбрали шесть победителей.

Из ста работ с трудом выбрали шесть победителей.

В молодёжном центре «Пале» прошла церемония награждения победителей конкурса фото- и видеоработ GoКострома , сообщает пресс-служба администрации Костромы. Из ста представленных на конкурс фотографий и видеороликов жюри выбрало победителей в трёх номинациях.

Обладателями призов стали:

В фотономинации «Кострома. Next» — Тимур Пакельщиков и Сергей Смирнов.

В фотономинации «Кострома. Live» — Дмитрий Соснин и Татьяна Шагова.

В видеономинации «Мой город» – Иван Громов и Сергей Смирнов.

Они получили мобильные устройства от администрации города и Google.

Напомним, конкурс проходил в течение трех месяцев: участники размещали фотографии и видеоработы, посвященные жизни Костромы, на своих страницах в социальной сети Google+ и отмечали их хештегом #GoKostroma. К концу февраля костромичи и гости города прислали более 100 работ. Их оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли главный редактор журнала «Digital Photo» Борис Мурадов и самый популярный блогер-путешественник Рунета — Сергей Доля.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...