С 30 мая по 3 июня в городе будут работать «Фабрики воображения».

С 30 мая по 3 июня в городе будут работать «Фабрики воображения».

Фестиваль в Костроме является финалом проекта «Фабрики воображения», который в 2010 году организовали пять российских и европейских культурных центров, сообщили сегодня организаторы фестиваля. Цель фестиваля – освоение современным искусством новых культурных пространств. Концерты современной музыки и перформансы ждут костромичей каждый вечер на арт-площадке «Станция». А в театре им. А.Н. Островского специально к Международному дню защиты детей пройдет показ спектакля из Италии «Японский сад». Гостями «Фабрик» станут артисты и музыканты из Бельгии, Италии и Нидерландов.

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...