Все новости Костромы
17:20, 21 марта 2014

Выиграть билеты на показ можно на сайте кинотеатра и на Главном портале Костромы K1NEWS.RU.

Выиграть билеты на показ можно на сайте кинотеатра и на Главном портале Костромы K1NEWS.RU.

2 апреля в кинотеатре «Пять звезд» состоится премьера экшна «Стартап», сообщают менеджеры кинотеатра. После показа зрителей ждет встреча с успешными костромскими предпринимателями.

В основе «Стартапа» — истории реальных российских компаний, в том числе популярной поисковой системы «Яндекс», собранные создателями картины в ходе многочисленных интервью.

Фильм не только демонстрирует путь от создания компании до успешного многомиллиардного бизнеса. Он рассказывает о том, как держать удар и сделать проект мирового уровня, когда никто, кроме тебя, в него не верит.

«Стартап» несет в себе и важную образовательную функцию. Он ориентирован на молодежную аудиторию и ставит своей целью показать молодым людям, что в России можно зарабатывать деньги на инновациях и вести честный бизнес.

После показа зрителей ожидает встреча с представителями интернет-компании «Инмако» и интернет-провайдера «ИнтерКонект». Эксперты поделятся опытом создания собственных бизнес-проектов и расскажут о перспективах молодого бизнеса и связанных с ним рисках.

Несколько билетов на закрытый показ будет разыграно в группе кинотеатра «Вконтакте», а также на Главном портале Костромы K1NEWS.RU. Подробности на сайте www.5zvezd.ru.

Сбор гостей — в 18.30.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...