Все новости Костромы
12:20, 10 июня 2015

Актеры будут петь и танцевать.

Актеры будут петь и танцевать.

В драмтеатре решили проявить креативность, закрывая очередной сезон, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Закрытие пройдет 16 июня, во вторник.

Публике решили подарить не спектакль, а дефиле актеров в театральных костюмах. Не секрет, что костюмы для многих спектаклей нашего драмтеатра, придуманные Еленой Сафоновой, это настоящие произведения искусства, которые вполне можно показывать отдельно от постановок. Несколько лет назад в театре в порядке эксперимента устроили своеобразный модный показ, продемонстрировав наряды из последних спектаклей. Это дефиле имело сокрушительный успех. В этот раз показ обещают сделать не менее зрелищным.


Многие зрители считают, что костюмы в спектаклях «Укрощение строптивой»…

Кроме этого, актеры порадуют поклонников своим вокалом. Причем петь обещают не только мелодии, которые использовались в спектаклях. Кстати, на костромской сцене почему-то очень редко поют.

«У нас очень много поющих актеров – Дмитрий Рябов, Оксана Меркулова, Иван Поляков, Сергей Чайка, однако вокал многих из них публика никогда ранее не слышала», — рассказали в драмтеатре.

После шоу пройдет церемония награждения актеров за лучшие роли, которые они сыграли в этом сезоне. 


…в спектакле «Дикарь»…

…и «Невольницы» лучше самих спектаклей.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...