Главная » Культура » В драмтеатре впервые за многие годы откроют сезон спектаклем не по Островскому из-за болезни актера
Все новости Костромы
09:35, 29 сентября 2015

Традицию нарушил форс-мажор.

Традицию нарушил форс-мажор.

В костромском драмтеатре – в буквальном смысле слова потрясение основ: впервые за много лет сезон сегодня откроют не спектаклем по пьесе Островского, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, наш театр, названный в честь отца русской драматургии, всегда открывает сезон спектаклем по Островскому. А в репертуаре обычно стараются иметь не менее двух спектаклей по произведениям классика.

В этом году сезон также планировалось открыть постановкой по малоизвестной пьесе А.Н. Островского «Невольницы». Однако накануне выяснилось, что один из актеров, занятых в спектакле, заболел. В итоге пришлось срочно делать замену – сезон откроют спектаклем по повести Достоевского «Дядюшкин сон».

«Дядюшкин сон» — очень хороший спектакль, в котором одну из своих лучших ролей играет Эмиляно Очагавия. 

Другие новости Костромы

15:20, 29 сентября 2015
Чтобы предотвратить несчастный случай, в храме разобрали еще один купол, который еле-еле держался.
14:05, 28 сентября 2015
До этого красносельские исполнительницы выступали в старых шерстяных нарядах.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...